skirl
catrina
blackbomber
psychic equalizer
oeste
tadini

Guía de Conciertos

Usa Ctrl + F para encontrar tus bandas favoritas

 

091

Motril (Granada), Plaza de toros, 25 Julio

 

4EVER VALENCIA FEST: WILCO, MADNESS, OMD, THE STRANGLERS, MARC ALMOND, QUIQUE GONZÁLEZ…

Valencia, Plaza de Toros, 26 y 27 Junio

 

A NIGHT OF BLACKSTARS IV: NOCTEM + WICKEDNESS + VANAGLORIA

Madrid, Silikona, 28 Noviembre

 

AARON RUX AND THE CRYING COWBOYS

Bilbao, Cotton Club, 17 Abril

L’Hospitalet (Barcelona), L’Oncle Jack, 23 Abril

 

ABRAHAM SARACHE

Madrid, Wurlitzer Ballroom, 16 Abril

A Coruña, Filomatic, 17 Abril

Barcelona, Totum Revolutum, 19 Abril

 

AEROSMITH + RIVAL SONS

Madrid, Estadio Wanda Metropolitano, 3 Julio

 

ALAN PARSONS

Sevilla, Cartuja Center, 26 Junio

Marbella, Plaza de toros, 27 Junio

Madrid, La Riviera, 28 Junio

Barcelona, Pedralbes, 30 Junio

 

ANKHARA

Salamanca, Nave Búnker, 23 Mayo + MONASTHYR

 

ANVIL + NIKKI PUPPET + HARSH

Bilbao, Stage Live, 21 Abril

Pamplona, Totem, 22 Abril

Valencia, Paberse, 23 Abril

Barcelona, Bóveda, 24 Abril

Murcia, Gamma, 25 Abril

Sevilla, Sala X, 26 Abril

Madrid, Caracol, 29 Abril

 

APOCALYPTICA + EPICA + WHEEL

Murcia, Gamma, 28 Noviembre

Madrid, La Riviera, 29 Noviembre

Barcelona, Razzmatazz, 30 Noviembre

 

AZKENA ROCK FESTIVAL: JOHN FOGERTY, BRIAN WILSON, SUZI QUATRO, SOCIAL DISTORTION, L7, DRIVE-BY TRUCKERS, PATTI SMITH AND BAND, INCUBUS, FU MANCHU, THE ADICTS, BLACK MOUNTAIN, BARONESS…

Vitoria-Gasteiz, Mendizabala, 19 y 20 Junio

 

BABY METAL

Madrid, La Riviera, 23 Junio

Barcelona, Razzmatazz, 24 Junio

 

BAD RELIGION

Barcelona, Poble Espanyol, 22 Mayo + SUICIDAL TENDENCIES + MILLENCOLIN + THE VANDALS + BLOWFUSE

Madrid, WiZink Center, 23 Mayo + SUICIDAL TENDENCIES + MILLENCOLIN + BLOWFUSE

Bilbao, Bilbao Arena, 24 Mayo + SUICIDAL TENDENCIES + MILLENCOLIN + BLOWFUSE

Málaga, París 15, 27 Mayo + SUICIDAL TENDENCIES + BLOWFUSE

Valencia, Repvblicca, 28 Mayo + BLOWFUSE

Santiago, Multiusos do Sar, 30 Mayo + COCK SPARRER + TALCO + DESAKATO + BLOWFUSE + BASTARDS ON PARADE

  

BAJO PRESIÓN + CROSS LOAD

Madrid, Shoko, 18 Abril

 

BAMBIKINA (GPS)

Cáceres, El Corral de las Cigüeñas, 16 Abril

 

BARÓN ROJO

Madrid, Wizink Center, 30 Diciembre

 

BBK MUSIC LEYENDS: SUPERTRAMP’S ROGER HODGSON + ERIC BURDON & THE ANIMALS + LUCINDA WILLIAMS + THE JAYHAWKS + SUPERTRAMP’S ROGER HODGSON + JOANNA CONNOR + MIKEL RENTERIA & THE WALK ON PROJECT BAND

Bilbao, Centro Ola BBK, 5 y 6 Junio

 

BOCANADA

Barcelona, Bóveda, 17 Abril + COBARDES

Bilbao, Azkena, 24 Abril

Santander, Black Bird, 25 Abril + COBARDES

Zaragoza, Zeta, 15 Mayo

Salamanca, Potemkin, 23 Mayo + COBARDES

Valladolid, Porta Caeli, 5 Junio

Vitoria, Urban Rock, 12 Junio + COBARDES

Sevilla, Malandar, 2 Octubre + COBARDES

Málaga, Theatro, 3 Octubre + COBARDES

Granada, Booga Club, 16 Octubre + COBARDES

Almería, Madchester, 17 Octubre + COBARDES

 

BRIAN FALLON + CHRIS FARREN + JESSE MALIN

Madrid, But, 26 Febrero (2021)

Barcelona, La 2 Apolo, 27 Febrero (2021)

 

BUENAS NOTICIAS

Villacarrillo (Jaén), Guizzi Rock, 18 Abril

  

CARLOS CHAOUEN

Pamplona, Indara, 15 Mayo

Madrid, Galileo Galilei, 30 Mayo + BELO

Zaragoza, Las Armas, 12 Junio

Valladolid, Porta Caeli, 13 Junio + BELO

Sevilla, Malandar, 1 Octubre

Málaga, Cochera Cabaret, 2 Octubre

Cádiz, Soho, 3 Octubre

Murcia, Garaje Beat Club, 16 Octubre

Granada, Boogaclub, 17 Octubre

 

CRISTAL LAKE + HIGHER POWER + SHVPES

Barcelona, Razzmatazz3, 23 Junio

 

DESTRUCTION + CRISIX + SUICIDAL ANGELS

Barcelona, Salamandra, 30 Abril

Madrid, Mon, 1 Mayo

Bilbao, Santana27, 2 Mayo

 

DIOSES DEL METAL FEST: EVETH + IN MUTE + INFAMIA + SYNLAKROSS + OVERLOUD + KRITTER + CRAZY KEYS + MIKEL TOLEDO

Vitoria-Gasteiz, Urban Rock Concept, 29 y 30 Mayo

 

DOBLE ESFERA

Alicante, Babel, 9 Mayo

Vitoria, Urban Rock Concept, 18 Julio

  

DOOL

Madrid, Caracol, 28 Abril

Barcelona, Bóveda, 29 Abril

 

DOPE LEMON

Barcelona, Bikini, 3 Junio

Madrid, Mon Live, 4 Junio

 

DÖXA

Madrid, Khitai, 18 Abril

León, Black Bourbon, 23 Mayo

 

DRAGONFLY

Valladolid, Black Pearl, 17 Abril

Salamanca, Potemkim, 18 Abril

Avilés (Asturies), Factoría Cultural, 1 Mayo

Barcelona, Monasterio, 8 Mayo

Zaragoza, Bowie, 9 Mayo

 

DRU

Jaén, Kharma, 26 Abril

El Centenillo (Jaén), 2 Mayo

 

ELTON JOHN

Barcelona, Palau Sant Jordi, 2 y 3 Octubre

 

EMBUSTEROS

Albacete, Caribou, 18 Abril (GPS)

 

ESTIVAL ROCK FEST: ARS AMANDI + NÔA + SINESTRESS

Madrid, Caracol, 19 Junio

 

EVANESCENCE

Madrid, Palacio Vistalegre, 3 Mayo

 

EVETH + ARENIA

Zaragoza, Utopía, 2 Mayo

 

FAUN

Madrid, Mon, 26 Noviembre

Barcelona, Razzmatazz 2, 27 Noviembre

 

FLESHGOD APOCALYPSE + EX DEO

Bilbao, Stage Live, 7 Octubre

Madrid, Caracol, 10 Octubre

Barcelona, Bóveda, 11 Octubre

 

FOO FIGHTERS + YUNGLUD + HONEYBLOOD

Valencia, Ciudad de las Artes y las Ciencias, 19 Junio

 

GALIA METAL FEST: BURNING WITCHES, DREAM EVIL, MANDRAGORA NEGRA, BATTLEFIELD, POWER QUEST, ROSS THE BOSS, STRIKEBACK

Pozal de Gallinas (Valladolid), Polideportivo Municipal, 24 y 25 Abril

 

GEOFF TATE + DARKER HALF + FORMOSA

Barcelona, Razzmatazz 2, 22 Abril

Murcia, Garage Beat Club, 23 Abril

Madrid, Gotham Live, 24 Abril

Pamplona, Totem, 25 Abril

 

GUNS N’ ROSES

Sevilla, Estadio Benito Villamarín, 23 Mayo

 

H.E.A.T.

Barcelona, Razzmatazz2, 15 Mayo

Burgos, Andén 56, 16 Mayo

Madrid, Mon, 17 Mayo

 

HELLOWEEN

Barcelona, Sant Jordi Club, 11 Octubre

Madrid, WiZink Center, 12 Octubre

 

HELL’S KITCHEN FEST IV: SPHINX + EMBOQUE + KYBALYON

Madrid, Silikona, 3 Octubre

 

HOMO NO SAPIENS

Alcorcón (Madrid), Excalibur Sur, 18 Abril

Carcaixent (Valencia), Dau al set, 23 Mayo

 

HYSTERIA

Valencia, Paberse Club, 9 Mayo + ROSEBAD + SANTOS

 

ILEGALES

Málaga, Trinchera, 27 Mayo

Murcia, Rem, 20 Junio

 

IRON MAIDEN + WITHIN TEMPTATION + AIRBOURNE

Barcelona, Estadi Olímpic Lluis Companys, 25 Julio

 

ISABEL MARCO

Gurrea de Gállego (Huesca), Gurrea Rock, 18 Abril + DESAKATO + TACHENKO + AZERO

Alagón (Zaragoza), Alaun Festival, 6 Junio

 

JOE SATRIANI

Valencia, Auditori Burjassot, 9 Junio

Madrid, La Riviera, 10 Junio

Barcelona, Barts, 11 Junio

 

JOHN FOGERTY

Madrid, WiZink Center, 17 Junio

 

JOLLY JOKER

Santa Coloma de Gramenet (Barcelona), 30 Mayo

 

KHOUS + DOI

Madrid, Barracudas, 9 Mayo

 

KISS

Madrid, WiZink Center, 5 Julio

 

KITAI

Oviedo, Tribeca Live, 17 Abril (GPS)

Zamora, La Cueva Del Jazz, 18 Abril

 

LA POLLA RECORDS

Murcia, Cuartel de Artillería, 17 Abril

Sevilla, Auditorio Rocío Jurado, 30 Mayo

Vitoria-Gasteiz, Mendizabala, 13 Junio + EL DROGAS + LENDAKARIA MUERTOS + KAOTIKO + CERVEZA SUICIDA

Valladolid, Feria de Valladolid, 18 Julio

Villena (Alicante), Rabolagartija Rock, 13 Agosto

Sagunto (Valencia), Festival Festardor, 10 Octubre

 

LAMB OF GOD + KREATOR + POWER TRIP

Barcelona, Razzmatazz, 14 Abril

Madrid, La Riviera, 15 Abril

 

LÁNDEVIR

Murcia, Garaje Beat Club, 24 Abril + CELTIAN

 

LAS MADRES

El Espinar (Segovia), La Luna, 18 Abril

Toledo, The Times, 25 Abril

 

LAS SEXPEARES (GPS)

Madrid, Moby Dick, 25 Abril

 

LEGACY OF BRUTALITY

Ponferrada (León), La Vaca, 25 Abril

León, Espacio Vías, 22 Mayo

 

LEIZE + NATRIBU + LEFT4EVER + DELIAN

Vitoria, Urban Rock Concept, 18 Abril

 

LENNY KRAVITZ

A Coruña, Coliseum, 26 Julio

 

LEO JIMÉNEZ

Tenerife, Espacio Cultural Aguere, 16 Mayo

Granada, El Tren, 3 Octubre

Bilbao, Stage Live, 7 Noviembre

 

LIKE A STORM + DEVIL SKIN

Barcelona, Razzmatazz 3, 5 Mayo

Madrid, Caracol, 6 Mayo

 

LIMP BIZKIT

Madrid, WiZink Center, 16 Agosto

 

LOQUILLO

A Coruña, Coliseum, 15 Mayo

 

LOS FESSER

Granada, Rocknrolla, 25 Abril (GPS)

 

LOS ZIGARROS

Xábia, Montgorock, 15 y 16 Mayo

 

LUJURIA + TORCHIA + SURU

Valencia, Rock City, 6 Junio

 

LYNYRD SKYNYRD + ASFALTO

Madrid, Palacio Vistalegre, 1 Julio

 

MACHINE HEAD

Zaragoza, Teatro de las Esquinas, 19 Abril

Santiago de Compostela, Capitol, 21 Abril

Madrid, La Riviera, 25 Abril

Málaga, París 15, 27 Abril

Murcia, Gamma, 28 Abril

Valencia, Repvblicca, 29 Abril

Barcelona, Razzmatazz, 1 Mayo

 

MADRID RESISTE: LA POLLA RECORDS, THE TOY DOLLS, REINCIDENTES, DEF CON DOS, PORRETAS, BOIKOT y RAT-ZINGER

Rivas Vaciamadrid (Madrid), Auditorio Miguel Ríos, 19 Septiembre

 

MAGNUM + ICONIC EYE

Barcelona, Razzmatazz 2, 11 Mayo

Madrid, But, 12 Mayo

Bilbao, Santana 27, 13 Mayo

 

MÄGO DE OZ

Barcelona, Razzmatazz, 18 Abril

Madrid, La Riviera, 19 Abril

Marcilla (Navarra), 24 Abril

Gandía (Valencia), 16 Julio

Las Mesas (Cuenca), 28 Agosto

 

MANDO DIAO

Bilbao, Santana 27, 30 Abril

 

MANOLO KABEZABOLO Y LOS QUE NO DAN PIE CON BOLO

Valls (Tarragona), Redstar, 8 Mayo

Madrid, Independance, 30 Mayo

Juneda (Lleida), Kalikenyo Rock, 18 Junio

 

MASTERS OF REALITY

Madrid, La Riviera, 9 Mayo

Vitoria-Gasteiz, Jimmy Jazz, 10 Mayo

 

MICHAEL SCHENKER FEST

Barcelona, Razzmatazz, 25 Abril

Madrid, La Riviera, 26 Abril

 

MINNUENDO FESTIVAL: FOCUS + WILSON & WAKEMAN + THE JAZZ PROS

Peralta (Navarra), Auditorio, 25 Abril

 

MOON DUO

Murcia, Warm Up, 2 Mayo

 

MORDHIDA

Parla (Madrid), Let’s Go, 25 Abril + BASTARDOS

 

GOLIATH

Madrid, Silikona, 20 Junio + STOP STOP!

 

MUDHONEY

Barcelona, Wolf, 17 Septiembre + LOS CHICOS

Benidorm, Visor Fest, 18 Septiembre

Sevilla, Monkey Day, 19 Septiembre + LOS CHICOS

Madrid, Cool Stage, 20 Septiembre + LOS CHICOS

 

NADYE

Madrid, Sala But, 18 Abril

 

NANOWAR OF STEEL

Madrid, Fosa de Frikis (La Riviera), 16 Mayo + GIGATRON + EL RENO RENARDO + MAMÁ LADILLA

 

NATRIBU

Vitoria, 18 Abril

Barcelona, 25 Abril

Madrid, Shoko, 23 Mayo + LEFT4EVER

 

NICK CAVE AND THE BAD SEEDS

Madrid, WiZink Center, 25 Abril

Barcelona, Palau Sant Jordi, 26 Abril

 

NICK MASON’S SAUCERFUL OF SECRETS

Barcelona, Barts, 1 Julio

Madrid, IFEMA, 2 Julio

 

NIGHT DEMON + SEVEN SISTERS

Bilbao, Stage Live, 11 Mayo

Barcelona, Bóveda, 13 Mayo

 

NOCTURNIA

Pozal de Gallinas (Valladolid), Galia Fest, 24 Abril

Ponferrada (León), La Vaca, 25 Abril

Salamanca, Potemkin, 15 Mayo + XERIA

 

NONNO

Madrid, Caracol, 16 Abril

 

ÑU

A Coruña, Sala Forum Celticum, 2 Mayo

Granada, Sala El Tren, 23 Mayo

Bilbao, Stage Live, 3 Octubre

Málaga, La Cochera Cabaret, 6 Noviembre

Córdoba, Sala M10, 7 Noviembre

Zaragoza, C.C. Valdefierro, 14 Noviembre

San Sebastián, Doka Kafe Antzokia, 28 Noviembre

Valencia, Sala Rock City, 9 Enero (2021)

Sevilla, Sala X, 20 Marzo (2021)

 

OBÚS

A Coruña, Mala Vida, 24 Abril

Vigo, Sala Rouge, 25 Abril

 

OZZY OSBOURNE + JUDAS PRIEST

Madrid, WiZink Center, 22 Noviembre

 

PACO VENTURA LEGEND FEST

Barcelona, Bikini, 29 Mayo

 

PATTI SMITH

Barcelona, Jardins de Pedralbes, 18 Junio

Madrid, Teatro Real, 23 Junio

 

PELOUSES FESTIVAL: YESKA, SNAKESISTER, HORMIGAS SUBEN AL ÁRBOL, THE GAGARINS, SHIVA, SUGARCRUSH, DISTRITO 16…

Villarta de San Juan (Ciudad Real), Piscina Municipal, 15, 16 y 17 Mayo

 

PRIMAL FEAR + FREEDOM CALL

Barcelona, Razzmatazz2, 18 Septiembre

Madrid, Mon, 19 Septiembre

Bilbao, Santana 27, 20 Septiembre

 

PUENTE ROCK FEST III: THE QUIREBOYS + JORGE SALÁN + NATRIBU + BAJO PRESIÓN + INVADERS

Seseña (Toledo), IMD Seseña, 5 Diciembre

 

QUEEN + ADAM LAMBERT

Madrid, WiZink Center, 7 y 8 Julio

 

REDD KROSS

Valencia, Loco Club, 16 Abril

Madrid, Teatro Barceló, 17 Abril

Gijón, Albéniz, 18 Abril

Bilbao, Kafé Antzokia, 19 Abril

 

REINO DE HADES

Sevilla, Even, 9 Mayo

Madrid, Barracudas, 16 Mayo

 

RESURRECTION FEST: SYSTEM OF A DOWN, JUDAS PRIEST, KORN, MESHUGGAH, HEAVEN SHALL BURN, SEPULTURA, MADBALL, JINJER…

Viveiro (Lugo), Campo de Fútbol, 1, 2, 3 y 4 Julio

 

RICHIE KOTZEN (2021)

Barcelona, Apolo, 17 Abril

Madrid, Shôko, 18 Abril

 

RISE OF THE NORTHSTAR + NOVELISTS FR

Bilbao, Santana  27, 18 Abril

A Coruña, 19 Abril

Madrid, Mon Live, 22 Abril

Valencia, Rock City, 23 Abril

Barcelona, Razzmatazz 2, 24 Abril

 

ROBERT BEADE

Barro (Pontevedra), 24 Abril

Pontevedra, 9 Mayo

 

ROCK FEST BARCELONA: KISS, LYNYRD SKYNYRD, JUDAS PRIEST, ACCEPT, UFO, GOTTHARD, ANGELUS APATRIDA, NILE, BLOODBATH…

Santa Coloma de Gramenet (Barcelona), Parc del Can Zam, 2, 3 y 4 Julio

 

ROCK IN TON PARK SANTAKO: LA POLLA RECORDS, THE TOY DOLLS, REINCIDENTES, DEF CON DOS, PORRETAS, BOIKOT y RAT-ZINGER

Santa Coloma de Gramenet (Barcelona), Parc del Can Zam, 11 Julio

 

ROCK THE NIGH FESTIVAL: AVANTASIA, FOREIGNER, MERCYFUL FATE, DORO, DEVIN TOWNSEND, LEPROUS, AT THE GATES, SKID ROW…

Rivas Vaciamadrid (Madrid), Auditorio Miguel Ríos, 25, 26 y 27 Junio

 

RUBIO SALAS CORPORATION

Madrid, Cadillac Solitario, 1 Mayo

Mayorga, Secretos, 2 Mayo

Zaragoza, La Bóveda del Albergue, 15 Mayo

Barcelona, Continental Bar, 16 Mayo

 

SAKE MATE

Madrid, RockVille, 25 Abril

Puertollano (Ciudad Real), Krater, 6 Junio

 

SIMPLE MINDS

Madrid, WiZink Center, 25 Junio

 

SKAY Y LOS FAKIRES

Barcelona, Apolo, 25 Julio

Madrid, But, 28 Julio

 

SNAKEYES

Valencia, Paberse Club, 17 Abril

Barcelona, 18 Abril

Sevilla, Sala Even, 5 Junio

Cádiz, 6 Junio

Málaga, Sala Velvet, 13 Junio

 

STEVE HACKETT GENESIS REVISITED

Madrid, IFEMA, 15 Septiembre

Barcelona, Barts, 16 Septiembre

 

TERRAL

Granada, Rockanrolla, 15 Mayo

Málaga, Velvet, 23 Mayo

Teba (Málaga), Teba Rock, 26 Junio

  

TERRORIZER + HIDEOUS DIVINITY + WAYWARD DAWN + MASS WORSHIP

Bilbao, Stage Live, 29 Abril

Santiago, Malatesta, 30 Abril

Madrid, Caracol, 2 Mayo

Barcelona, Bóveda, 3 Mayo

 

TEXAS

Barcelona, Razzmatazz, 27 Noviembre

Madrid, Sala Vistalegre, 28 Noviembre

Burgos, Fórum Evolución, 29 Noviembre

Bilbao, Santana 27, 1 Diciembre

 

THE BLACK CROWES

Madrid, WiZink Center, 12 Noviembre

 

THE DEAD SOUTH

Bilbao, Kafé Antzokia, 20 Mayo

Madrid, Mon Live, 21 Mayo

Valencia, Loco, 22 Mayo

Barcelona, Razzmatazz 2, 23 Mayo

 

THE JAYHAWKS

Barcelona, Apolo, 29 Mayo

Zaragoza, Las Armas, 30 Mayo

Valencia, Moon, 2 Junio

Madrid, Ochoymedio-But, 4 Junio

Bilbao, BBK Music Legends Festival, 5 Junio

Pontevedra, Pazo da Cultura, 6 Junio

 

THE LAST INTERNATIONALE

Vitoria, Jimmy Jazz, 14 Abril

Madrid, Palacio de la Prensa, 16 Abril

Barcelona, Apolo, 17 Abril

 

THE LEVITANTS (GPS)

La Laguna (Tenerife), Aguere Espacio Cultural, 17 Abril

Las Palmas de Gran Canaria, The Paper Club, 18 Abril

Castellón, Zeppelinclub, 25 Abril

 

THE POSIES

Pontevedra, 14 Junio

Oviedo, La Salvaje, 15 Junio

Sevilla, Sala X, 17 Junio

Valencia, 16 Toneladas, 18 Junio

Terrassa (Barcelona), Nova Jazz Cava, 21 Junio

 

THE SADIES

San Sebastián, Dabadaba, 16 Abril

Bilbao, Kafe Antzokia, 17 Abril

A Coruña, Playa Club, 18 Abril

Madrid, Independance, 20 Abril

Sevilla, Sala X, 21 Abril

Valencia, 16 Toneladas, 22 Abril

Zaragoza, La Lata de Bombillas, 24 Abril

Barcelona, Wolf, 25 Abril

 

TRANSMISIÓN N 

Sant Vicent del Raspeig (Alicante), Nueva Revuelta, 18 Abril

Valencia, Agora Live, 22 Mayo

Madrid, Hangar 48, 30 Mayo

Vitoria-Gasteiz, Ardo Ona, 6 Junio

 

TURILLI LIONE RHAPSODY + CELLAR DARLING + QANTICE

Barcelona, Salamandra, 2 Mayo

Madrid, Shoko, 3 Mayo

Bilbao, Santana 27, 5 Mayo

 

UNIFORMS (GPS)

Barcelona, Upload, 17 Abril

Cieza (Murcia), Club Atalaya, 25 Abril

 

VARGAS BLUES BAND

Granada, Jardines Alixares, 20 Junio

Toro (Zamora), 24 Julio

Torremolinos, Blues Festival, 25 Julio

Alicante, 4 Diciembre

 

VIRVUM + ALTERBEAST + ARKAIK + IRREVERSIBLE MECHANISM

Barcelona, Bóveda, 26 Mayo

 

W.A.S.P.

Bilbao, Santana 27, 28 Octubre

Murcia, Gamma, 29 Octubre

Madrid, La Riviera, 30 Octubre

Barcelona, Razzmatazz, 31 Octubre

 

WARM UP: MODESELEKTOR, MANDO DIAO, VIVA SUECIA, LEÓN BENAVENTE, CONFIDENCE MAN, RUFUS T. FIREFLY, NUNATAK, YANA ZAFIRO

Murcia, 1 y 2 de Mayo

 

WHILE SHE SLEEPS + AUGUST BURNS RED + MOTIONLESS IN WHITE

Barcelona, Razzmatazz2, 23 Junio

 

WHIPPING THE CLOWN

Madrid, Barracudas, 29 Mayo

 

YES

Madrid, Palacio Vistalegre, 25 Abril

Barcelona, Razzmatazz, 26 Abril

 

ZARPA + DESTRAL

Valencia, Paberse Club, 5 Junio

 

ZYPHRA + DELENDA EST

Madrid, Entre Darts, 17 Abril